47 бет 10 есеп срочччччнннннноооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Талгаткызы Анара.

Ответ:

55 000дм² - 500см² = 55 00000см² - 500см² = 5499500см²

800м² : 4м² = 200

32000м² + 500а = 32000м² + 50 000м² = 82000м²

20см³ + 200см² = 220см³

800м² + 1а = 800м² + 100м² = 900м²

50га - 50а = 5000а - 50а = 4950а

Пошаговое объяснение:

Бәрі дұрыс деп ойлаймын