9(4a+18) при a = 3 9(14a-27) при а = 5


Ответы на вопрос

Отвечает Копущу София.

Ответ:

9×(4 × 3 + 18) = 270

9 × ( 14× 5 - 27) = 387

Отвечает Кириллова Алина.

Ответ:

1. 270

2. 387

Пошаговое объяснение:

1. 9(4*3+18)= 9*30 = 270

2. 9(14*5-27)= 9*43 = 387