(X+4)*5-16=x+9-2 пж помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сплетение Золотое.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5X + 20 - 16 = X + 9 - 2

5X - X = 23

4X = 23

X = 5,75