3x*8 2/17=1 11/23 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Дежинов Роман.

Ответ: х = (17/69)²

Пошаговое объяснение:

3x*8 2/17=1 11/23

3х* 138/17=34/23

414/17* х= 34/23

х= 289/4761 или (17/69)²