36. Точка С делит отрезок АВ на части AC и BC. Известно, что AC = 56 см, причем он короче отрезка

СВ на 23 см. Найдите длину отрезка АВ. 32 СМ. АС = 28 см. ДЬ сса ITIO )​

Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Айсылу.

Ответ:

Пошаговое оCB = 56 + 23 = 79 (см)

AC = 79 + 56 = 135 (см)

Ответ: 135 смбъяснение: