Функция задана формулой f(x) = 3x+8. При каких значениях х функция принимает значение, равное 0,

- 9; 13?​

Ответы на вопрос

Отвечает Юрьев Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f(x)=3x+8

3x+8=0

3x=-8

x=-8/3

f(-8/3)=0

3x+8=-9

3x=-17

x=-17/3

f(-17/3)=-9

3x+8=13

3x=5

x=5/3

f(5/3)=13