Площадь прямоугольника равна 14,5 см2. Ширина прямоугольника равна 2,5 см. Найдите длину

прямоугольника. Срочно!!! ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Филков Александр.

Ответ: 5,8см

Пошаговое объяснение:

14,5:2,5=5,8см.

Отвечает Становов Андрей.

Ответ:

длина 5,8 см

Пошаговое объяснение:

S=a*b

S=14,5 cm²

b=2,5 cm²

a=S/b

a=14,5/2,5

a=5,8 cm