(10,5+x)-7,7=9,11 bh


Ответы на вопрос

Отвечает Aliyev Axmed.

(10,5+х)-7,7=9,11

10,5+х-7,7=9,11

2,8+х=9,11

х=9,11-2,8

х=6,31