X умножить на 1,3-4,54= 12,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Фламенкова Саша.

Ответ:

переносим значение в противоположную сторону без х

1,3х=12,8+4,45

1,3х=17,25

делим на 1,3

х=345/26=13,269

Пошаговое объяснение:

Отвечает Оразбайулы Санжар.
Вот тут скорее всего правильно