Помогите пожалуйста. Нужно срочно! 1.Найти приращение площади круга, если радиус изменился от 20

до 20,2 см. 2.объем куба увеличился на 75 см³.узнайте первоначальную длину ребра, если оно увеличилось на 0,01.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Ренат.

Пошаговое объяснение:

S=пиr^2

S1=3,14×20×20=1256

S2=3,14×20.2×20.2=1281,2456

◇S=S2-S1=1281,2456-1256=25,2456см^2