Длина одной улицы 718м,а другая на 6м короче.Чему равна длина двух улиц?​


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова София.

718м -6м =712м

718 + 712 =1430м

Ответ: 1430м

Отвечает Мурова Дарья.

Ответ:

1) 718 - 6 = 712(м) - 2 улица

2) 718 + 712 = 1430 (м) - длина двух улиц

Ответ: 1430 метров.