11x-5,8=4,1решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Саломов Мухамед.

Ответ:

х-5,8=4,1

х=4,1+5,8

х=9,9

Отвечает Голота Валера.

Ответ:

1,1

Пошаговое объяснение:

5.8+4.1=9,9

11-9.9=1.1