Решите уравнение 50:(х-75)=25​


Ответы на вопрос

Отвечает Музафарова Рузиля.

Ответ:

50:(х-75)=25

50:25=х-75

2=х-75

2+75=х

х=77

Отвечает Полторакина Кира.

х-75=50:25

х-75=2

х=75+2

х=77