Срочно решить уравнение 2,8(3+0,5x)-1,3=23 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

2,8(3+0,5x)-1,3=23,9​

8,4+1,4x-1,3=23,9

7,1+1,4x=23,9

1,4x=23,9-7,1(16,8)

x=16,8÷1,4

x=1.3

Пошаговое объяснение: