Наибольший общий делитель чисел 12 и 18 (быстрей пожалуйста) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарба Виктория.

Ответ: 6.

Пошаговое объяснение:

12 = 2 · 2 · 3

18 = 2 · 3 · 3

НОД (12; 18) = 2 · 3 = 6

Отвечает Джафарова Айда.

Ответ:

6..........

Пошаговое объяснение:

12:6=2 18:6=3