) Найди площадь прямоугольника, если его длина 12 см, а ширина 7см. б) Найди ширину прямоугольника,

если его площадь 96 кв. см, а длина 32 см. в) Найди площадь квадрата со стороной 20 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Kakarov Damir.

Ответ:

1.84, 2.3, 3.400 вот и ответ

Отвечает Kalimanov Daniel.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) S= a*b= 12 * 7 = 84 см²

2)S=a*b отсюда найдем ширину b= S/а= 96/32 = 3 см

3) S= a²= 20²= 400 см²