Реши задачу. Длина прямоугольника 7462 см а ширина 2 см. Чему равен периметр прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Цапиков Михаил.

Ответ:

14928см

Пошаговое объяснение:

P=(7462+2)×2=14928(см)

Отвечает Ткаленко Діана.
Ответ: 14.928
7.462+7.462+2+2