Помогите: 105*37+63 7*(239+78) 137+3563/7 (1177+128)/45 По скрипту: нужно расписать по действиям.


Ответы на вопрос

Отвечает Усманов Данис.

Ответ:

ответ на фотке, берите на здоровье


Отвечает Варфоломеев Михаил.

Пошаговое объяснение:

105×37+63=

1) 105×37=3885

2) 3885+63=3948

7×(239+78)=

1) 239+78=317

2) 7×317=2219

137+3563/7=

1) 3563:7=509

2) 137+509=646

(1177+128)/45=

1) 1177+128=1305

2) 1305:45=29