10) Выполни действия: 33 330 · 440; 80 800 . 707; 646 400 : 8; 45 004 500 : 50. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Расим.

Ответ:

33 330×440=14 665 200

80 800×707=57 125 600

646 400 ÷ 8=80 800

45 004 500 ÷ 50=900 090