10×x+1700=21000÷3 уравнения пожалуйста дам 10б


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.

Ответ:

10х+1700=21000:3

21000:3=7000

10х+1700=7000

10х=5300

10х=530

Отвечает Кудряков Тимур.

Ответ:

10х+1700=7000

10х=5300

х=530

вроде так