65:(x+4)-6=7 решите.


Ответы на вопрос

Отвечает Куранова Тома.

Ответ:

65:(x+4)-6=7

65:(х+4)=6+7

65:(х+4)=13

х+4=65:13

х+4=5

х=5-4

х=1

Отвечает Таумарк Ренат.

65:(7+6)=х+4

65:13=х+4

х+4=5

х=5-4

х=1

Проверка

65;(1+4)-6=7

13-6=7  =   7

ответ 7