По железной дороге от Астаны до Кокшетау 282 км, а от Кокшетау до Петропавловска на 95 км меньше.

Сколько километров по железной дороге от Астаны доПетропавловска через Кокшетау?​ СРОЧНО!!! И КРАТКАЯ ЗАПИСЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатова Мария.

Ответ: От Кокшетау до Петропавловска - 282-95=187км

От Астана до Петропавловска через Кокшетау - От Кокшетау до Петропавловска + От Астаны до Кокшетау = 282+187=469км

Пошаговое объяснение: