По железной дороге от Астаны до Кокшетау 282 км, а от Кокшетау до Петропавловска на 95 км меньше.

Сколько километров по железной дороге от Астаны доПетропавловска через Кокшетау?

Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Ростислав.
От Кокшетау до Петропавловска - 282-95=187км
От Астана до Петропавловска через Кокшетау - От Кокшетау до Петропавловска + От Астаны до Кокшетау = 282+187=469км