6целых 6/11умнож 3/4разделить 2целых 2/5умнож2 целых 1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Панков Илья.

Ответ:

1) 72/11 УМНОЖ 3/4=18/11 УМНОЖ 3=54/11

2) 12/5 УМНОЖ 11/5=132/25

3) 54/11 :132/25=54/11 УМНОЖ 25/132=9/11УМНОЖ 25/22=225/242

Пошаговое объяснение: