2,2×x+2,2×(x+10)=440​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,2х+2,2х+22=440

4,4х=440-22

4,4х=418

Х=418:4,4

Х=95

Отвечает Аликин Миша.

Ответ:

x=95

2,2×95+2,2×(95+10)=440

440=440

Пошаговое объяснение:

95+10=105

2,2×95=209

2.2×105=231

209+231=440