Найдите значение числового выражения (1) (2/7 - 3/4) • ( 2/3 - 1/2) = (2) 4целых 2/3 +1/4 • (1целая

7/9-4/9) = ​

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)(8-21 /28)•(4/6-3/6)=-13/28•1/6=-13/208

2)4целый8/12+1целый3/9=4целый11/12•1 целый3/9=59/12•12/9=59/9