На автозаводе в среду собрали 256 электроприборов а в четверг-512 таких же электроприборов.

придумайте и запишите три различных вопроса к данному условию и решите получившиеся задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ск. всего собрали эл.приборов? 256+512=768

на ск. больше собрали эл.двиг в четверг? 512-256=256

на ск.меньше собрали эл.двигателей в среду? 512-256=256