На автозаводе в среду собрали 256 электроприборов а в четверг 512 таких же электроприборов записать

и придумать три различных вопроса к данному условию и решите получившиеся задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Ромчик.

1. какое количество электро приборов было собрано в течении среды и четверга
256+512= 768
2. на сколько приборов было собрано больше в четверг
512-256= 256
3.на сколько приборов было собрано меньше в среду
512-256=256