Помогите сколько будет (x+2,3)*0,2= 0,7 ещё нужно действие


Ответы на вопрос

Отвечает Крестовникова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+2,3)*0,2= 0,7

х+2,3=0,7:0,2

х+2,3=3,5

х=3,5-2,3

х=1,2