1) 6,8-1,3 x=06х-2,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,8-1,3 х=0,6 х-2,7

-1,3 х-0,6 х=-2,7-6,8

-1,9 х=-9,5

х=5