3/4+0,8=6/25+0,5=0,75+4/5=2/5+0,125Срочно !0​


Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Ангелина.

Ответ:

 \frac{3}{4}  + 0.8 = 0.75 + 0.8 = 1.55

 \frac{6}{25}  + 0.5 =  \frac{24}{100}  + 0.5 = 0.24 + 0.5 = 0.74

0.75 +  \frac{4}{5}  = 0.75 + 0.8 = 1.55

 \frac{2}{5}  + 0.125 = 0.4 + 0.125 = 0.525