1+69*56*569-56*69*23:6×45+78926×678=? Помигите меня​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидулин Алексей.

Ответ:

-194327,956

Пошаговое объяснение:

69×56=3864

3864×569=2198616

3864×23=88872

6×45=270

78926×678=53511828

3864+1=3865

270+53511828=53512098

53512098:270=198192,956

3865-198192,956=-194327,956