Пожалуйста решите примеры: 3.456*678=? 9.607*569=? 17.600*539=? 690.580*459=? 12.678*1.511=?


Ответы на вопрос

Отвечает Жулин Матвей.
3.456*678=2343.168, 9.607*569=5725.772, 17.600*539=9486.4, 690.580*459=316976.22 12.678*1.511=19.156458