3 + 3, 2x + 0, 4x=40


Ответы на вопрос

Отвечает Рукавишников Марта.

Ответ:

.......................


Отвечает Константинов Илья.

Ответ:

х = 10,27 (10\frac{5}{18})

Пошаговое объяснение:

3+3,2х+0,4х=40

3+3,6х=40

3,6х=40-3

3,6х=37

х = \frac{185}{18}

х=10\frac{5}{18}