В семи одинаковых ящиках 35 кг персиков . Сколько килограммов персиков в четырех таких ящиках​


Ответы на вопрос

Отвечает Тропина Настя.

Ответ:

35:7= 5(кг) персиков в одном ящике

5×4=20(кг) персиков в 4 ящиках

ответ: 20 кг

Отвечает Сухова Виктория.

Ответ:

1)35 : 7=5кг это в одном ящике

2) 5 ×4=20кг в четырех ящиках