Исел. Выполняю Вычисли. вычисления. 50 + 2 99-9 5 + 80 56 - 50 что делать я не понимаю?​


Ответы на вопрос

Отвечает Худоян Славик.

Ответ:2*99=198

9*5=45

198-45=153

153+50=203

80*56=4480

4480-50=4430

203+4430=4633

Пошаговое объяснения когда нету ничего там должно быть умножение

Отвечает Удалов Олег.

50+299–95+8056–50=8260