Что больше: 17% от 600 или 13% от 700?​


Ответы на вопрос

Отвечает Малофеева Виктория.

Ответ:

17% от 600

Пошаговое объяснение:

17% от 600 это: 102

13% от 700 это: 91

0 1
Отвечает Виноградова Алиса.

Відповідь:

17% от 600

Покрокове пояснення:

600/х=100% /17%

600*17:100=102

13% от 700

700/х=100% /13%

700*13:100=91

1 0