12:4/5 (четыре пятых) 7*1/21 (одна двадцать первых)


Ответы на вопрос

Отвечает Ерин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12:4/5= 15

7*1/21=1/3

Отвечает Баканин Тимофей.

Ответ:

1)5 1/12-4/21=1 26/28

2)4 5/4+1 26/28=7 1/7

Пошаговое объяснение: