Укажи, какому разложению на простые множители соответствует число 54: 2⋅3⋅5⋅7 23⋅3⋅5 32⋅5 2⋅33


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышков Григорий.

Ответ:

2-3³

Решение:

2*3³=2*3*3*3=6*9=54