Помогите решить . определите сколько овощей привезли на склад , если 3/10 ящиков с томатами , а

остальные 14 ящиков с огурцами . ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: 20 овощей привезли на склад

Пошаговое объяснение:

1) 10/10 - 3/10=7/10 (ящиков)-огурцов

2)14:7=2 (1/10)-от всего

3)2×10=20 всего