Решите уравнение:(1.75+х)разделить 1.9=12-9.5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Туголукова Ира.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

(1.75+х)/1.9=12-9.5 ​

1.75+x=1.9*2,5

x= 4.75-1.75

x=3

если ты подразумеваешь под 'разделить' знак деления, то это решается так.