2000•4-1440:(203•12-2148):5 По действиям!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жансултанов Дамир.

Ответ:

1)203×12=2436

2)2436-2148=288

3))2000×4=8000

4) 1440÷288=5

5)5÷5=1

6)8000-1=799

Отвечает Яцків Софія.

Ответ:

1)20000*4=80000

2)решаем скобку

203×12=2436

2436-2148=288

3)1440÷288=5

4)5÷5=1

5)80000-1=79999