Найдите разность чисел 4 5/14 - 1 8/21​


Ответы на вопрос

Отвечает Кашаев Ринат.

Ответ:

2 41/42

Пошаговое объяснение:

4 5/14 -1 8/21=4 15/42 -1 16/42=3 57/42 -1 16/42=2 41/42

Отвечает Гуль Алина.

Ответ:

как задать вопрос????????