6) (10.034 - 17.514 : 21) × 25


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.

Ответ:

Вот пошаговое объяснение


Отвечает Миронова Ирина.

Ответ: 230

Пошаговое объяснение:

1) 17,514/21=0,834

2) 10,034-0,834=9,2

3) 9,2*25=230