(х+145)-584=4228 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Муштоватова Маша.

Ответ:

x+145=4228+584

x+145=4812

x=4812-145

x=4667

Отвечает Пригарина Вероника.

Ответ:

Вот решение) Надеюсь все понятно. Удачи!