Ключевская Сопка самый высокий вулкан Камчатки на 4750 м выше уровня моря. гора Белуха на Алтае на

244 м ниже Ключевской сопки. Гора Народная на Урале на 2612 м ниже белухи, а гора Победа Хребет Черского на 1253 м выше народной. Какова высота горы победа?на сколько метров Ключевская Сопка выше горы Победа? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.

Ответ:

3 147‬ метров. На 1603 метра.

Пошаговое объяснение:

1. Высота Белухи = 4750-244 м= 4506 м.

2.Высота Народной = 4506-2612 м= 1894 м.

3. Высота Победы= 1894+1253 м= 3147 м.

4. Разница в высоте между Ключевской сопки и Победы= 4750-3147 м=

1603 м