Поможіть х-15•у+17987 якщо х=12389,у=463​


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-15•у+17987 якщо х=12389,у=463​

12389 - 15 * 463 + 17987= 12389 - 6945 + 17987= 23431