Нужно найти x 1)7,5x=35,88 2)1,25x=40 3)7 2/3x=9/46


Ответы на вопрос

Отвечает Galyant Viktoriya.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 7,5x = 35,88

х= 35,88 : 7,5

х= 4,784

2) 1,25x = 40

х=40 : 1,25

х= 32

3)7 2/3x=9/46

 23/3х=9/46

х= 9/46 * 3/23

х= 27/1058