Поле прямокутної форми має площу 2790 м², його довжина - 90м. Обчисліть ширину поля​


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Катя.

Ответ:

31 см

Пошаговое объяснение:

Площадь прямоугольника S = a*b, где а - ширина, а b - длина

следовательно

2790 = а * 90

а = 31 см

Отвечает Ермаков Артем.

Ответ:

31

Пошаговое объяснение:

Вы должны сделать 2790÷90=31 ( так как формула площади равна a×b).