Площа прямокутника 322см², одна із сторін має довжину 14 см, знайти другу сторону​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Фёдор.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

Площадь прямоугольника: S = a*b

где a и b - его стороны

Из дано получается, что а= 14 см, следовательно

322 = 14*b

b = 322:14= 23(см)